工程名称:盐城37000a威尼斯集团二层档案室扩建项目装修工程
招 标 人:盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年08月27日09时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:江苏仁厚建设工程有限公司
中标价:413393.97元
项目负责人:陈志兰(建造师证号:苏232191915106)
无效标单位及原因:江苏飞鸟建筑工程有限公司,未提供有效的授权委托书。
以上评审结果如有异议,请于2025年09月01日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
2025年08月27日