工程名称:盐城37000a威尼斯集团二层档案室扩建项目智能化工程
招 标 人:盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
招标代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年08月27日15时00分
评标办法:合理低价法
中标侯选人:智联信通科技股份有限公司
中标价:314882.26元
项目负责人:姚庆刚(建造师证号:鲁23720202024153425)
无效标单位及原因:1、江苏移动信息系统集成有限公司,未对招标文件中有关工期的实质性内容作出响应,符合性审查不通过;2、贵州中京智装技术有限公司,清单030501007002无线物联网卡的项目特征描述与招标文件提供的工程量清单不一致,清标不通过;3、江苏汉之惠信息科技有限公司,13jt清单缺少清单项031301017001脚手架搭拆,清标不通过;4、江苏南海建设集团有限公司,未提供13jt格式的电子投标文件;5、江苏同为科技有限公司,一级建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,资格审查不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年09月01日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
2025年08月27日