项目名称:德喜花苑、未来科技城西区除湿机采购和安装项目
招 标 人:盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
代理机构:江苏天翔工程项目管理有限公司
开标时间:2025年08月28日9时00分
评标办法:经评审的最低投标价法
中标侯选人:江苏伟悦建设工程有限公司
中标价:248250.00元
无效标单位及原因:1、江苏宸瑞机电设备安装工程有限公司,无有效的授权委托书(委托代理人身份证复印件中标注“此证件仅作为报名”),符合性评审不通过;2、盐城理创贸易有限公司,除湿机除湿量与招标文件提供的不一致,商务性评审不通过。
以上评审结果如有异议,请于2025年09月01日18时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-68086956)或招标代理机构(联系电话:18705105648)提出。
盐城市37000a威尼斯新锐工程建设有限公司
2025年08月28日